Главная » Экономика в Казахстане.
08:15
Экономика в Казахстане.

Экономика в Казахстане.

null

Главной идеей данного проекта является то, что все стереотипы и привычные вещи, откинуты на задний план. Целью является создать, что то новое и интересное. Таким образом был создан этот проект. Все вещи подчинены классическим древним правилам. Могу ли я создать, что-то особенное, не следующее обычным правилам и законам, подчинить власть привычек-власти воображения.


Принцип работы: на нижней платформе магнит с диапазоном (+) и 2 магнита с диапазоном (-), на верхней платформе магнит с диапазоном (-). Происходит притягивание 2-х магнитов, и в то же время происходит отталкивание. Таким образом верхняя платформа парит в воздухе.

null

Экономный фонарь.


Все мы знаем как дорого обходится электроэнергия.В разное время суток, мы тратим разное количество энергии. Учитывая это был разработан фонарь, который сэкономит наши деньги и энергию. Данный фонарь меняет свое положение в зависимости от времени суток. Когда ничинает темнеть, фонарь загорается. Через определенное время меняет положение на более высокую точку, для большего освещения, и прибавляет в мощьности свечения. Еще через промежуток времени, выдвигается выше на ступень, и приоткрывает зонтик отражатель, свет светит еще ярче. Ну и заключительным этапом становится положение фонарьного столба. Зонтик раздвигается на весь свой радиус и светит в полную мощьность.
null

Просмотров: 815 | Добавил: Amigo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
   
Сайт разработан
© AmigoStyle
Хостинг от uCoz